Мой сайт
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 14 » Гломерулонефрит подагра. Подагра. Причины и Симптомы
07:15

Гломерулонефрит подагра. Подагра. Причины и Симптомы





гломерулонефрит подагра

Здравствуйте Уважаемые читатели портала Всем Болезням – НЕТ

Недавно к нам в Харьковский Центр Биорезонансной терапии “LIFE ENERGY” обратилась женщина (по образованию она Кардиолог, расшифровывает кардиограммы… ) с сильной болью в ноге, которая мучила ее уже не первую неделю.

Она сдавала общий биохимический анализ крови, мочи, даже прошла дорогостоящее обследование доплерографии (обследование кровеносных сосудов головного мозга, верхних и нижних конечностей) – подозревала тромбофлебит! Но сосуды чистые! Все анализы нормальные, а боль, как была так и есть!
Записалась на компьютерную диагностику организма (биорезонансная диагностика). В результате обследования организма я увидела такой процесс, как гиперуратурия, по суставной поверхности – подагру !

Кардиолог приобрела прибор биорезонансной терапии Life Energy Universal для лечения подагры и других сопутствующих заболевании, так как она аллергик и не может переносить многие фарм. препараты.

Прибор UNIVERSAL полифункциональный в терапевтическом и антипаразитарном действии !

Пока кардиолог ждала доставки прибора? начала принимать препараты понижающие уровень мочевой кислоты в организме. И уже в первые дни она почувствовала облегчение.

Вот что значит правильно выявить причину заболевания !

Немного о самой подагре !

Подагра - нарушение обмена веществ (мочекислого обмена) в организме происходит отложение мочекислых солей в ткани суставов, хрящей и костей, вызывающее их разрушение. При длительном течении подагры может наступить полное разрушение хрящей и костей.

Причины Подагры:

  • злоупотребление алкогольными напитками, особенно пивом,
  • большое количество в питании мяса (жирных сортов, мясо молодых животных …), рыбы, бульонов, копченостей, консервы, сельдь, шпроты, сардины.
  • крепким чаем, кофе, какао.
  • хронические воспаление почек (пиелонефрит, гломерулонефрит) при котором происходит задержка мочи и как следствие повышение мочевой кислоты в крови…

Обострение подагры может возникнуть после физических перегрузок, травмы, хирургической операции, в результате резкой потери жидкости (в местности с сухим жарким климатом, в сауне), после приема без назначения врача некоторых лекарств, (мочегонных).

Как проявляется подагра, симптомы!


  • Острая боль в ночное время в – суставах (чаще всего начинается с большого пальца стопы), вызванной отложением в них кристаллов мочевой кислоты сустав припухает,
  • кожа над ним краснеет, затем становится синевато-багрового цвета, горячий,
  • температура тела повышается до 38-39°, кожа над суставом блестит, сильные боли при движении.

Если больной подагрой длительное время не обращается к врачу и не лечится, подагра переходит в хроническую форму и поражает многие суставы, деформирует, что приводит к нарушению подвижности и даже к инвалидизации больного.

Первые приступы подагры, длятся в среднем 3-10 дней, затем боли исчезают, припухлость уходит, кожа становится нормальной, функция сустава восстанавливается полностью. Следующий приступ наступает через какое-то время (иногда через месяцы, даже годы), но с течением времени светлые промежутки укорачиваются.

Если Вы живете в Харькове или Харьковской области, приглашаем Вас пройти комплексное обследование организма (биорезонансное тестирование) в Консультативно-Диагностический центре города Харькова

_________________________________________________________________________________________________

Также, Вы можете получить ответы на все вопросы относительно биорезонансной терапии и приборов, проконсультироваться по поводу лечения, а также приобрести приборы Life Energy Universal для себя и своей семьи! Свяжитесь с нами прямо сейчас, любым удобным для Вас способом!

РЕКОМЕНДУЕМ ПОДПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ, МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ КУРС/РАССЫЛКУ "ЗДОРОВЬЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ"

После прохождения Консультационного Курса "Здоровье без Лекарств", Вы сможете помочь себе и своим близким решить проблемы со здоровьем, используя современные и безопасные методы лечения! У Вас будет пошаговая система восстановления и поддержания Здоровья, Вы забудете дорогу в больницы и аптеки, а Ваше Здоровье и Здоровье Ваших близких будет улучшаться день за днем!



Источник: vsemboleznyam.net
Просмотров: 780 | Добавил: froostat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz